Listados e Información 1º año 2021

DOCUMENTACION A PRESENTAR PARA LEGAJO DEL ALUMNO

  • Una carpeta de tres solapas tamaño oficio
  • Una foto 4×4
  • Fotocopia del DNI del alumno y del adulto responsable
  • Partida de Nacimiento
  • Formulario de inscripción impreso
  • Constancia de finalización de escuela primaria
  • Carnet de vacunación

La documentación puede ser presentada hasta el 18 de diciembre de 2020
y a partir del 9 de febrero de 2021 hasta el inicio del ciclo lectivo 2021
Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 hs.

Listado Turno Mañana

ORDENAPELLIDONOMBRE
1almaraz gaffurijuan martin
2Alvarez DosioFelipe
3Alvarez zarateAna maria
4Aranda PasseroBenicio Agustin
5Arevalo GonzalezMateo Joaquin
6Arguello RojasFranco Ariel
7arnaiz justinianomaria julia
8BaraincaSofia
9BARONEAGUSTINA
10Battistello RomeraFederico
11BAZANALEJO MARTIN
12BolivarSteven
13Bouzon BenitezBruno Maximiliano
14BraloJeronimo Martin
15Bujaico FloresAlisson
16Bustos FrumentoIsmael Amadeo
17carrasquel chavezcarlos david
18chamorrocarlos
19Coliman De OliveiraValentina Jazmín
20ConellyJonathan Ariel
21Contreras ArrietaXul
22CORENGIAMAXIMO
23CORIATIAGO ADRIAN
24CoudronLeona Amélie
25DaboveGerónimo
26DevittorioMartina Belén
27di belladonato martin
28Diaz RosselliLautaro Ordan
29DorreJuan Manuel
30DucampMaria Pia
31FerrariVicente
32FerreyraSabrina Melina
33Flores GradosKiara Nicole
34forcadocarlos junior
35FREIDZON ADLERJOAQUIN
36GeraghtyLeón
37GonzalezDario
38gonzalezkevin
39Gonzalez TellecheaFiorella
40Guarna Mellina BaresLuca
41GuelardiValentino
42GuzmanFacundo
43Jimenez ZysmanTrigal Leon
44Jontin LunaFelipe
45JuarezRenzo Valentin
46Juárez CavallinAugusto Ezequiel
47LangoneThomas Ignacio
48LapeyreGael Augusto
49LeeIvan Javier
50Lombardo SosaTimoteo Jeremías
51LucenaGonzalo Ezequiel
52Massot BeltránCandela
53MedinaJazmín
54Mereles ArmoaFacundo
55meza briteznahuel agustin
56MoizoRamiro
57Molinas DelgadilloMatias Nahuel
58MonteroEmiliano
59nievesCiro Gabriel
60novilloFabricio daniel
61OrtizGonzalo Matias
62ortiz oroscoMauricio
63PescioValentino
64PescioGianluca
65PETRIV D'ANGELODelfina Julieta
66PlaunickLuca
67Ponce GómezManuel
68PonfilTadeo
69porcelpriscilla lucila
70PortilloAgustín Ezequiel
71roca chavezlucio
72RodríguezTiziano Gabriel
73RojasAndres
74Romano monteroIsabella
75RosolenFacundo
76ruizgabriel eliseo
77Sirota FalconJuan Sebastian
78Soler QuispealayaMatias Gerardo
79SollaIgnacio Tomás
80SomozaSantino Mateo
81Soria EspinozaAntonella Agustina
82SosaCamilo
83Sosa MorenoValentín León
84Tobal LescanoMaite Sophia
85TomasiBartolome Ignacio
86TorchinskyTomás Lionel
87TorresSantiago Benjamin
88Torres PannoJuan Manuel
89VazquezFederico Benjamin
90vega ortiznicolas stefano
91VoglerIsabel María
92YazbikBarbara
93yonarsolange caterine
94YulanDylan Neyen
95ZIMMER VENIALGOPABLO GABRIEL
96ZOCCHIOSANTINO

Listado Turno Tarde

ORDENAPELLIDONOMBRE
1AberbachMilena Zoe
2AGREDA GAMEROCARLOS ALBERTO
3AGUIRRE FERNÁNDEZJUAN BAUTISTA
4Alaniz DavicoBenicio
5Alvarez BidondoBautista
6AloeVicente
7AlvarezAlejandro Leonel
8CaballerLucas Augusto
9Cabrera GarciaJuan Ignacio
10Caipo LemosMateo Nicolas
11Campos KeiltyFederico
12CanchiFrancisco Agustin
13CardozoTania Ayelen
14Cardozo MaldonadoYoselin Yamel
15Carnota Gil De MuroLucas
16Esmael Vergara RossiJuan Agustin
17EVENFELIX
18falcon gudiñoabraham jesus
19FarinaMartina Sofia
20FerenzIlya Kamal
21Fernandez BalmacedaMia Quimey
22Fernández RiffelJuan Pablo Antonio
23GalloFacundo Manuel
24GAMARRAAYELEN ROCIO
25García GaldiGastón Nicolas
26García ValdoraAgustín
27Gauto MartínezSantiago Tomás
28GeliLautaro
29HerreroTomás Ignacio
30HoSantiago
31iannone cruzluka nahuel
32Kñallevsky D OrtaTadeo
33MansillaCiro Lautaro
34MaranzBruno
35MarcellinoGianluca
36MarecosMarcos Mateo
37MARIN ROJASCamila Sarai
38Marra LopezTiziana
39Martyniuk RamosFelicitas Sofía
40Navarro StaldeckerAntú Amado
41nietozingara mia
42Pawlowicz GentileLautaro Andres
43PedrozoLucas Agustin
44PedrozoAdriana Daniela Mishel
45Pereyra Da LuzYaquelin Alejandra
46PEREZmauro sebastian
47Perez MastrangeloJoaquin Ignacio
48PerfettiFranco Luca
49Pernia nuñezDeivy alexander
50Quevedo ValdezGeronimo Nahuel
51QuezadaSantiago
52Requejo BonifacioPablo Joaquin
53rincon lopezamadeo
54RivalkoSebastian Hernan
55RiveroFacundo Matias
56riveros ciezamatias facundo
57Rizzo ManzelliAgustin valentino
58Saez TaibbaMarina Lucia
59Sánchez RojasMateo Nahuel
60SANTANA VIZCAYAPAULINA VALENTINA
61SANTANA VIZCAYAPAOLA VALERIA
62SaraviaAgustín Rafael
63ShahverdyanAnri
64SINYASIKI KIDATOMAS